Отзыв:

Добротный хаки

26.07.2013
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Существенных нет

Этот лак мне просто приспичило купить, как только случайно увидела его фотографии в интернете. Дело в том, что его оттенок практически повторяет цвет моего любимого пуховика)) Показалось, что носить лак чуть-чуть темнее тоном, чем пуховик - это будет круто! В итоге благодаря удачному предложению я лак купила с рук.

Сам цвет мне ну очень сильно нравится! Это цвет хаки, похож он и на какую-то засушенную траву. Сам лак кремовый, но в нем еще и плавает мельчайший серебристый шиммер. В бутылочке на стенках этот шиммер особенно сильно заметен, а на ногтях его только с лупой разглядывать. На ногтях лак выглядит, по-моему, темнее и насыщеннее, чем в пузырьке.

Разочаровало меня то, что купленный экземпляр лака оказался импортным, а у них тонкая кисть(( Текстура у лака густая, мне было ужасно неудобно его наносить тонкой скругленной на конце кисточкой. Очень бугрился лак, плохо разравнивался. Даже разбавление не спасло ситуацию. В общем, с первого раза подружиться с лаком для ногтей Essie Sew Psyched из-за кисточки у меня не вышло.

Но цвет мне нравится, потому куплю флакон для России с широкой кистью и буду радоваться.