Отзыв:

Добротный боевик с Аароном Экхартом и Ольгой Куриленко про агента спецслужб!

27.01.2016
2018
Дата: 12.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры знакомые и их игра, довольно зрелищно, некоторая интрига, финал
Недостатки: на любителя, чуть простоват

Порой даже в самых секретных организациях и среди агентов разведки могут закрасться предатели, как и происходит с героями нового шпионского боевика "Начальник резидентуры" или "Chief of Station".

После убийства своей жены бывший агент спецслужб пытается докопаться до правды, и узнает, что среди его окружения есть предатель...

Актерский состав этого кино оказался известным, да и игра актеров на достойном уровне: Ольга Куриленко (Обливион, Семь психопатов), Алекс Петтифер (Анатомия любви, Багровый рассвет) и Аарон Экхарт (Клык, Эрин Брокович).

Кино вышло весьма зрелищным, со своей интригой, так как герой все гадал, кто причастен к убийству его жены и почему это произошло.

Были в этом фильме и весьма неприятные сцены, когда главного героя пытались разговорить и пытали.
Конечно чего-то в этом кино мне не хватило, чуть оно простовато, но в целом мне понравилось, тем более я его смотрела из-за Экхарта.

Финал истории также вполне отличный, главный герой добился правды и наказал преступников!