Отзыв:

Добросовестный интернет-магазин (скрины личного кабинета и фото посылки)

13.08.2016
2020
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Оплата с WebMoney, быстрая обработка заказа, подлинная парфюмерия, приемлимые цены, возможность доставки до двери
Недостатки: Не обнаружены

Что такое Beautydepot.ru

Beautydepot.ru - это интернет-магазин по продаже в основном парфюмерии и немного косметики и аксессуаров.
Очень известен в кругах "парфюмерных маньяков", так как на сайте можно купить не только люксовую, но и нишевую парфюмерию по ценам ниже, чем на многих подобных сайтах.

Интерфейс

Интерфейс сайта приятно выглядит и прост в использовании.

Личный кабинет
Если вы просто зашли посмотреть, то регистрация на сайте не нужна.
Если хотите совершить покупку, то необходимо будет зарегистрироваться.

В личном кабинете сохраняются все действия по оформлению заказа, что очень удобно.

Под строкой действий можно открыть "подробности".
Например, информация о моей последней покупке - туалетной воде Coriandre Jean Couturier.

Оплата
Может быть осуществлена разными способами.
Что самое приятное для людей, зарабатывающих в интернете, на Beautydepot.ru принимаются к оплате онлайн деньги, в том числе и с кошельков WebMoney.

Доставка
Выбор способа доставки товара за покупателем. Способов очень много. Я пользуюсь курьерской доставкой.

Скорость
Проследить пусть вашей покупки можно также в личном кабинете. Менеджеры сайта Beautydepot.ru оформляют заказ быстро. От даты оплаты заказа до передачи в транспортную компанию проходит максимум три дня.

Далее доставка это уже ответственность транспортной компании, которую вы выбираете сами.

Последний раз я оплатила заказ 24.12.2016, а получила в первый рабочий день 2017 года. То есть прошло больше двух недель, но это не показательно, так как я попала на новогодние праздники.

Качество упаковки отправления
Упакована посылка была аккуратно,в коробку.

Внутри товар был завёрнут в специальный упаковочный материал, чтобы покупка не помялась и не разбилась в дороге.

В посылке лежала коробочка с туалетной водой, подарочный пакет Beautydepot.ru и накладная.

Качество товара
Приобретённая мною на этом сайте туалетная вода Coriandre Jean Couturier 50 мл, выглядела отлично. Коробка не помята. Флакон целый, не протекает, не поцарапан.
Насколько я могу оценить подлинность по внешнему виду и аромату, считаю что туалетная вода подлинная.

Вывод
У сайта Beautydepot.ru я не нашла недостатков. Подлинный, в целости и сохранности парфюм, недорогой, с доставкой до двери - это здорово. Советую совершать покупки на Beautydepot.ru.