Отзыв:

Добросовестно платит, сотрудничать можно

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 12.08.2017
Достоинства: Есть 2 приемлемых для меня варианта вывода вознаграждения, небольшая минималка, оперативная доставка вознаграждения
Недостатки: Часто отсеиваюсь от опросов, иногда опросы скучноваты

Сегодня напишу об опроснике GlobalTestMarket. Давно уже хотела написать про него, не скажу, что он один из самых моих любимых, но дополнительную копеечку в мой бюджет тоже приносит. Зарегистрировалась я на данном сайте в конце прошлого лета или осенью, но довольно быстро он мне надоел, и я стала игнорировать приходящие на почту приглашения об опросах. Причина таким поступкам была в том, что часто отсеивалась от опросов, да и сами они казались скучные. Вдобавок еще вознаграждения в каких то непонятных для меня MarketPoints.

Но уже в этом году я решила поподробнее ознакомиться с этим опросником и увидела, что MarketPoints можно обменивать на сертификаты Озон или выводить на кошелек PayPal, а также жертвовать на благотворительность в фонд Unisef.

К этому времени я как раз зарегистрировалась в PayPal и с другого сайта осуществила успешный вывод денег на кошелек, а затем на банковскую карту, да и Озон весьма интересный интернет-магазин. Вдобавок для получения минимального вознаграждения мне оставалось совсем немного и я решила возобновить прохождение опросов.

В апреле минимальный порог был достигнут и обменяла 348 MarketPoints на сертификат в Озон на 200 руб. Такое количество MarketPoints минимально необходимо для получения здесь вознаграждения, PayPal 200 руб стоит 364 MarketPoints.

. Опросы часто приходят на 35 MarketPoints, иногда на 70, на 35 я прохожу довольно быстро за несколько минут, то есть если переводить на рубли - стоимость опроса 20 руб. Код сертификата прислали мне на почту через 4-5 календарных дней 16 апреля.

Оперативность опросника мне понравилась и я продолжила проходить присылаемые опросы. Через 3,5 месяца сделала очередной заказ сертификата Озон на 200 руб. Его код снова прислали в течение 5 дней. Сразу после заказа на почту присылают вот такое письмо

. Для меня это показатель серьезность и ответственности опросника. Ну и напоследок скрин моих заказов для доказательства.