Отзыв:

Доброе кино!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Этот фильм - что-то вроде привета из детства, он добрый и наивный, но вто же время очень серьезный. Он ведь не обычных людей нам опказывает, а тех, кто оказался никому не нужен - эти двое нашли друг друга, и тлько они двое есть в этом мире, потому что остальному миру на них наплевать!

Помню героя Джеймса Белуши - этот актер вообще обладает какой-то приятной, располагающей к себе внешностью, а в этом фильме он еще и очень интересного человека играет, такого, которого хочется обнять и защитить, потому что он почему-то кажется менее всех других героев приспособленным к этой жизни.

Девочка-актриса прекрасно сыграла кудряшку Сью. Эта взрослая и умная не по годам девочка просто восторг дикий у меня вызывала! А помните, как она героя Белуши треснула? Так сильно, как она его любит? Это срочно надо пересмотреть - удивительный фильм все-таки, вот сейчас вспомнила еще моменты и еще - как будто цепочка протянулась, мне кажется, он совсем не стареет, и актуальным останется до тех пор, пока доброта человеческая не переведется на свете!