Отзыв:

Добрая современная сказка!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Добрый положительный сюжет, прекрасные актеры.

Недавно всей семьей посмотрели этот фильм. Впечатления приятные.
Вкратце о сюжете: в одном гипермаркете живет охранник, который много лет не выходил за его пределы. Ему просто это не нужно - здесь у него все есть: например, спит он в мебельном салоне, ест продукты, у которых заканчивается срок годности. И вот в его жизни появляется стажерка, которая решила попробовать жить также. В фильме много смешных моментов, связанных именно с этим образом жизни. Здесь также идет речь о любви. Т.е. фильм относится к жанру мелодраматической комедии.
В главных ролях Нонна Гришаева и Александр Олешко. Кстати, Олешко мне вообще как актер не очень нравится. Но эта роль, как для него написана! Он очень гармонично в ней смотрелся! В фильме принимал участие также Дмитрий Нагиев, который был загримирован просто до неузнаваемости! Интересно было наблюдать за ним в роли Старого вредного богача.
Нам с дочерью фильм очень понравился: добрый, позитивный со счастливым концом! Он очень хорошо подходит для семейного просмотра!