Отзыв:

Добрая, но нудная.

04.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: добрая, развлекательно-познавательная
Недостатки: устарела, стала слишком коммерческой

Только вчера так совпало, что смотрела эту передачу. Весьма противоречивое и неоднозначное мнение. С одной стороны, передача добрая, все-таки познавательная, на эрудицию (смысл состоит в том, чтобы разгадать слово как в кроссворде). Но, с другой стороны, продюсерам надо что то с этим срочно делать. Одни и те же шутки по сто раз уже не вызывают улыбок. Создалось впечатление, что местами я смотрю какой-то концерт или талант-шоу, половина эфира гости передачи пели, дарили подарки, которыми опять же уже никого не удивишь и передавали многочисленные приветы. Причем, если раньше эти приветы адресовывались родственникам и близким людям, то сейчас, в основном, это приветы спонсорам и их реклама. Очень ностальгическая передача и от нее до сих пор веет временами перестройки. Это вызывает теплоту, но, не думаю, что ее кто то смотрит из современного поколения, скорее всего основная аудитория это бабушки с дедушками. Но, для молодежи эта передача безнадежно устарела. Интересно еще и то, что раньше, чтобы попасть в шоу надо было составить интересный кроссворд, сейчас это все свелось к коммерческим смс. Думаю, что через десяток лет слыша об этой передаче я улыбнусь, а мои дети не поймут что это.