Отзыв:

Добрая комедия со счастливым концом!

23.01.2014
Россия
Дата: 16.04.2014
Достоинства: - добрый, смешной
Недостатки: Ну немного странный)

Пока находилась дома на больничном, решила посмотреть этот фильм. Сначала думала, что будет сказка на современный лад, но получилось, что-то новенькое.
Действия происходят с девушкой, которая работает в караоке, живет с дедушкой, сестрой и ее 3 детками, и ей уже все это надоело, как вдруг в ее руках оказывается книга, а потом и появляются 2 братца месяца, которые исполняют ее желания. Но как оказалось, что формулировать свои желания нужно правильно, иначе можно так пожелать, что обернется это очень плохо.
Что происходит дальше не хочу рассказывать, а то и так много рассказала и может быть не интересно смотреть. Фильм получился интересным, смешным, добрым, трогательным и совсем не пошлым. За действиями было интересно понаблюдать. Рассмешил момент с Аршавиным, так же понравился как сыграл свою роль певец Дорн.
Фильм получился не плохим, можно посмотреть, подойдет к просмотру всей семьей! Очень понравилась концовка, наконец-то героиня обрела любовь всей своей жизни, хотя и ходила мимо своей любви миллион раз!