Отзыв:

Добрала минималку и свалила оттуда

09.09.2013
Россия
Дата: 05.06.2014
Достоинства: Платит, относительно нормальная цена за задания
Недостатки: Большая минималка, долго её собирать

Вчера прочитала отзыв об Форумке и вспомнила, что год назад я там тоже зависала. Только вот я думала, что набрала минималку в 5$, а оказалось ещё тогда 3$ была.

Здесь можно заработать на лайках, вступлениях в группы, добавлении комментария и отзыва. Цена за такое больше, чем на различных буксах: от 3 и более центов, а это получается примерно рубль. Больше можно найти только на Адвего. Что ещё мне не нравится в этом сайте, так это то, что попадаются недобросовестные заказчики: задание выполняешь, отправляешь ссылку, где задание выполнено, а он не засчитывает его и делает эту ссылку недействительной. Так я раза 3 пыталась одно задание выполнить, а потом тот мне ещё рейтинг понизил.

Забыла дописать, что работать можно и с форумом, блогом, в контакте, одноклассниках, фейсбуке, ютубе, майле, гугл+ и вроде всё. Просто добавляете свою страницу и/или свой сайт и выполняете там определённые задания. Вроде как с форума и блога больше оплата, но меня ни там, ни там нет :) Из-за того, что Форумок платит я его рекомендую.