Отзыв:

Добиться справедливости и в Америке проблема

02.10.2017
Дата: 02.01.2018
Достоинства: Интересный, необычный сюжет
Недостатки: Не обнаружила

Просмотр двух картин уходящего года "Тоня против всех" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" развеялся в моей голове миф о идеальной жизни в Америке. У них куча социальных проблем, процветающий расизм и вообще твориться черти что, судя по этим картинам.

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" история матери отчаявшийся найти убийц дочери. К концу просмотра, я правда решила, что ее скорее мучила чувство собственной вины за случившиеся. Дочь не оказалась бы посреди пустынной дороги одна, если бы в семья была атмосфера получше.

Меня восхитила силы духа этой женщины. Одна против всего города, да еще и борьба с силовыми структурами. Странно, что в этой стране, где каждый кричит о своих правах, полицейский может прийти в твой дом и выбросить тебя со второго этажа. И его за это только с работы уволят.

Фильм стоит посмотреть. Такое своеобразное развенчания культа личности страны, которая наводит порядки во всем мире, а сама погрязла во отсутствии внутреннего порядка.

Смотреть было нескучно. Сюжет неординарный. В какой-то степени фильм даже познавательный, я много интересного отметила о жизни простых американцев.

К просмотру рекомендую.