Отзыв:

До заложников частей очень далеко ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Внешность главных героинь
Недостатки: Хоть и динамично, но скучно и просто очень

Очередной фильм на тему похищений людей. Но без какой либо интриги и изюминки. Хорошо хоть длится кино около 90 минут и то ни скучные и весьма предсказуемые. Хорошо хоть быстрые без лишних диалогов и кадров. Лаконично и очень просто. От этого у фильма нет какой либо идеи. Ну разве что идея о том, что и мать-одиночка может постоять за свою дочь. Ведь она к тому же работает агентом в полиций и прекрасно знает, что и как в этой стране.

Вот только странно то, что зная заранее о том, что дочь поехала в одну из самых опасных стран для туристов - она ей не запрещает вообще туда ехать. А лишь говорит о том чтобы она выходила с ней на связь по видеосвязи в 5 часов вечера каждый день и часто отправляла фото тех мест где она сейчас отдыхает. А потом вспоминаешь копа с ранением в области почки или печени и его живучесть при обильной крови и понимаешь то, что такое в реале невозможно.

От этого не рекомендую его смотреть. Пусть и на том же отзовике у него 100 %, но за такую простоту и скуку как-то глупо давать такой рейтинг. Не рекомендую тратить на него время.