Отзыв:

Do you afraid of the Dark?) Неужели я нашла его?!)))

17.07.2013
Иркутск
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Интересный сюжет, не давит на психику, ностальгия

Приветствую Всех!)
Долгие годы я искала сериал из моего детства... Сериал, включая который много лет назад, моё сердце сначала замирало, а потом бешено начинало биться, потому как мне было очень страшно...
И вот буквально на днях я нашла его, чему несказанно рада. И даже просмотрела 7 серий, несмотря на то, что сейчас очень занята по работе и учёбе.
Теперь, конечно, я понимаю, что бояться в этом сериале абсолютно нечего. Но это потому, что я уже взрослый человек. Современным детям, думаю, будет страшно также, как и мне когда-то.
В этом сериале вы не увидите кровавых сцен, обезображенных трупов или чего-то иного, что может надавить на неокрепшую психику и испортить её. Это здоровые детские страшилки, никакого психодела. К тому же в каждой серии счастливый конец, нет трагедий. Так что смотреть такое детям можно 100%.
Я считаю, что это лучше мерзких современных мультиков с кровавым месивом, безобразными мутантами-уродами и постоянными перестрелками. После них даже взрослому человеку может стать не по себе. А сериал "Боишься ли ты темноты"? Совсем иной.
Do you afraid of the Dark?)