Отзыв:

До последнего сомневалась, что это реально. Но это реально!!!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.07.2013
Достоинства: полезный сервис для тех кто ищет информацию, честный сайт с интересными конкурсами и бонусами, вежливая администрация, удобный интерфейс
Недостатки: пока еще каталог заполнен далеко не полностью, но это временное явление

Про этот сайт я узнала не так давно - в середине июня примерно. Зарегистрировалась, сначала решила почитать что и как пишет народ, много ли людей, которые на сайте давно.

А потом увидела, что на сайте еще и конкурс идет с такими призами и решила поучаствовать. Хотя если честно, не очень то верила в такое. Не то что я всех подозреваю в обмане, но те, кто ищет варианты хоть небольшой подработки в интернете, в курсе - как непросто найти честные сайты.

Но решила попробовать. Участие в конкурсе в начале воспринималось мной не столько как шанс что-то там выиграть, сколько отличную мотивацию к написанию большого количества отзывов. Так бы я наверное писала время от времени по паре отзывов в неделю. А тут такая мощная мотивация.

Очень порадовало то, что так быстро прислали приз. Вообще, я изначально решила участвовать в конкурсе, чтобы сделать приятное мужу. Он давно хотел поменять свой телефон на что-то более современное. А новенький, стильный пятый iPhone - очень достойный приз. Тем более что у мужа скоро день рождение.

Так что эмоций по этому поводу масса. Просто в нашей семье есть и еще такая статья расходов, как ипотека.И она составляет по сумму чуть менее 50% всего нашего семейного дохода. Поэтому, как бы я не хотела подарить мужу что-то этакое, я все равно, что и могла бы выделить из семейного бюджета - так это тысяч 5 максимум. А уж о таком подарке и я, и муж даже мечтать не могли.

Так что хочется выразить огромную благодарность администрации сайта за то, что они провели конкурс с такими прекрасными призами и предоставили мне возможность сделать любимому человеку отличный подарок.

Я не припомню ни чего подобного ни у одного сайта отзывов, которые я знаю. И не мудрено, что я сначала и не поверила в то, что такое реально. А убедится в том, что все честно - было еще приятней. Поэтому хочется сказать тем, кто только зарегистрировался здесь - смело пишите на этом сайте. Все честно, а главное, реально. Просто нужно приложить немного усилий и упорства.

Так же мне понравилось отношение администрации. Отвечаю на вопросы своевременно и вежливо. Просто знаю, один сайт на котором от админов дня по три дня ответа ожидаешь. А тут все вполне оперативно.

В целом же мне сайт очень нравится. Мне кажется, "Спасибовсем" имеет очень хорошие перспективы со временем стать очень интересным и разнообразным сервисом с отзывами. Тем более, что существует он относительно недавно, а уже может зарекомендовать себя как сайт, которому можно доверять на 100%.

Vlada
написала 6 июля 2013 в 21:59

Поздравляю с победой! Мне очень хотелось узнать у Вас, получили ли Вы приз (я следила за конкурсом), а тут и отзыв Ваш так кстати. Мне тоже нравится этот сайт отзывов.

Helga
написала 7 июля 2013 в 15:01

Поздравляю Вас с победой=)

byshochek
написал 7 июля 2013 в 17:32

Поздравляю с новым телефончиком)

написала 8 июля 2013 в 07:18

Отредактировано 08.07.2013 в 07:19

Спасибо всем большое :)).. теперь смело участвуйте и в других конкурсах, а то я удивилась - "старожилы" проекта почему то даже не особо то и стремились поучаствовать

Ksenka
написал 17 июля 2013 в 19:57

Ну и от меня приймите поздравление:) С победой Вас! Мужу уже подарили подарочек?

написала 19 июля 2013 в 06:58

Так конечно, он больше всех и ждал

Светуська
написала 24 июля 2013 в 09:37

С победой!

написала 31 июля 2013 в 13:12

Поздравляю, Вы и на флапе умничка, и здесь отличились)) удачи!

loli2912
написала 5 августа 2013 в 00:33

и на Отзовике Neeo тоже умничка, только благодаря ей я узнала еще о нескольких дополнительных сайтах где можно немного подзаработать))))

sapfir1717
написала 10 декабря 2013 в 16:53

А что за флап?

написала 11 декабря 2013 в 07:27

черкнула в личку

dyus-7
написал 4 августа 2013 в 21:32

Поздравляю вас с победой!

написала 9 августа 2013 в 09:49

Спасибо всем девочки за теплые слова :))

kalipso
написала 11 августа 2013 в 20:19

молодец!!! так держать!!! все отзывы приятно читать, хорошо пишете!!!

Алёна-СПб
написала 24 сентября 2013 в 20:07

И мои поздравления тоже! :)) С победой и с первым выводом денег! Если не секрет, какой отзыв в итоге оказался самым прибыльным? :)

Алёна-СПб
написала 24 сентября 2013 в 20:14

Хотя предполагаю, что, наверное, отзыв на сам сайт спасибовсем :))

написала 25 сентября 2013 в 16:06

Это победа еще в прошлом конкурсе :), а на счет самого прибыльного отзыва вы угадали - это реально- Спасибо всем оказался

Katarina
написала 26 сентября 2013 в 11:55

Желаю вам победить и в этом конкурсе, вы молодец. Удачи вам и вашей семье и быстрейшей выплаты ипотеки.