Отзыв:

До и после в фото. Через 7 лет. Через тернии к звездам, похудеем легко)))

28.11.2016
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Действует, никаких затрат!
Недостатки: Первые разы нужно потерпеть

Это моя любимая тема - похудеть без диет. Некоторые попробовала на себе, некоторые на знакомых. Результат диет всегда один - кг возвращаются и приводят с собой пленных. Так что диеты я для себя не приемлю.

Так вот в 2010 году, это точно был май, я увидела себя. Кто это О_о, вот о чем я подумала. В школе я была сначала 45 кг, потом немного в теле, но никогда вот так! Насторожилась я, когда пошла в магазин и мерила вещи 48 размера, и они мне были впритык. Потом посмотрела одно памятное фото (увы, не сохранилось, но в памяти отложилось навсегда) и как отрезало. С того дня и до сих пор я не ем после 6-ти вечера.

Почему я выбрала не есть после 18:00?? Тут все просто: так я питалась в школьные годы и никогда не заботилась о фигуре.

Сразу о результатах. За год ушли 6 кг. Смотрим фото, куртка та же, как раз видна разница. Через 7 лет и 2 родов постоянный мой вес - 54 кг.

Тяжело ли придерживаться этого принципа? ОЧЕНЬ тяжело было первое время. Первые дня 3 была реальная ломка, но я твердо решила держаться и даже кефир не пила. 3 дня было просто ужасно тяжело, через неделю уже и не тянуло, через месяц уже и не хотелось. Сейчас, спустя 7 лет, мне еда после 6 вечера не интересна вообще. Да, я могу поесть, но только за компанию. Вообще не тянет есть. Спустя 7 лет есть после 6 вечера не хочется вообще!! К слову, порции поначалу я не уменьшала, еду другую не ела. Я ела все то же самое, но не ела после 6 вечера. Постепенно я пришла и к тому, что стала меньше есть. Постепенно!!

Системы я придерживалась и во время беременности, т.к. организм привык. После 2 родов мой постоянный вес так и колеблется на отметке 54 кг. Вообще не было проблем с весом ни во время беременности, ни после.

Как похудеть еще, если система НЕпитания после 6 вечера перестала помогать? Мой идеальный мечтательный вес (у каждой женщины есть такой) - 51 кг. И я честно могу его достигнуть. Даже получалось пару раз. Для этого нужно перестать есть булочки хотя бы после 12:00. Но моя булочкина душа не может без них, потому живу в 54 кг. Да и муж говорит, что "кости не любит". Размер одежды 42-44 меня вполне устраивает.

Вообще это идеальная система питания, не нужно сидеть на диетах и мучить себя какими-то изысканными блюдами. Ровно сейчас на ней сидит мой муж. За месяц уже -5 кг (но у него изначально вес больше). Возможно, через годик добавлю отзыв о его успехах)) А пока всем советую. Здоровье не страдает, да, первые разы придется себя пересилить, но потом привыкнете.

rto
написала 24 февраля 2017 в 17:03

действейнная диета, тоже стараюсь придерживаться такого графика питания

Маруська
написала 24 февраля 2017 в 18:03

Я чай люблю по вечерам, часов в 8-9 обязательно. А так то тоже не ем ))) Ну у меня 54 кг. Я считаю худеть уже не стоит, потому что с возрастом фигура портится от этого, уходит жирок именно с "нужных" мест. У меня по крайней мере так.

написала 24 февраля 2017 в 18:17

У меня рост небольшой, потому запас есть. А вообще не видела ни одной девушки, которой не хотелось бы похудеть))) Только кто-то мечтает о 3 кг, а кто-то о 30.

aleksandra78
написала 24 февраля 2017 в 19:17

это лучше всего, лично сама год назад сидела на диете, и вот они вернулись, правда без пленных, и вот год стоит вес

написала 24 февраля 2017 в 19:22

Увы, я за годы поняла одно - нужно отказываться от булочки. Даже не от сладкого,а от булки и майонеза, тогда дело пойдет.

Лис-Кэролл
написала 24 февраля 2017 в 19:48

Хороший результат у Вас.

Alonka
написала 24 февраля 2017 в 22:35

Первые дни ужасно тяжело и мне на такой системе питания, а потом втягиваюсь и есть тоже не охото. Замечательная диета, если ее так назвать можно

berta2015
написала 24 февраля 2017 в 22:53

Пробовала, но сорвалась, а теперь никак не начать заново...

naday2502
написала 25 февраля 2017 в 00:30

Я не могу не есть после 6...

написала 25 февраля 2017 в 09:33

Каждому свое. Я тоже думала, что не могу. А оказалось, что могу))))

elenaZork
написала 6 марта 2017 в 15:21

Вы молодец, но эта система не каждому подходит. Если ложиться спать в 22 ч вечера - отлично. А если в 24 ч, час ночи, то лучше не надо... Обмен веществ можно нарушить, а там и диабет замаячит. Но, конечно, и склонность нужно к этому иметь.
Если вам подходит - просто отлично!

Касталея
написала 6 марта 2017 в 23:27

все никак не могу себя заставить не есть после шести, пора бы уже браться!