Отзыв:

До полутора лет ими пользовались

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Удобны в использовании, быстро лечат насморк
Недостатки: Не нашла
94 рубля

Я вообще не могу пожаловаться на то, что мой сын часто болеет. Нет, тьфу-тьфу-тьфу, с этим особых проблем нет, максимум это небольшой насморк, и то который проходит очень быстро. Первый раз насморк у сына был, когда ему 8-9 месяцев было, я пошла в аптеку, сначала хотела купить спрей, а так как в носу у него насыхали козявки, то в аптеке предложили капельки, чтобы размочить их, чтобы они вышли из носа, еще так же предлагали спрей Аквамарис, но я отказалась, так как будучи беременной лечилась им и не вылечилась, поэтому и для ребенка брать не стала, подумала, что сейчас полечимся каплями, а если не будет результата, приду и куплю еще и спрей.

Но спрей не понадобился к счастью. Мы закапывали по 2 капли в каждый носовой проход 3 или 4 раза в день, и так в течении 3-х дней. Насморк за эти дни прошел. Капли моментально размачивают козявки и выводят из вместе со слизью из носа. Дозатор удобный, лишних капель не выливается. Капли достаточно экономные, на год хватило, а потом уже когда сыну было больше полутора лет, я купила Аквалор Норм Струя. Я про него писала, если интересно в моих отзывах найдете. Капли рекомендую.