Отзыв:

До первой выплаты нужно пахать вечность!

28.12.2016
Миас
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Хорошо оформленный интерфейс. Просмотр 10 копеек.
Недостатки: Очень долго копится минималка. Мало просмотров. сверх-долгая модерация.

Всем доброго вечера! С этим сервисом TuTux.ru познакомился более года назад, ко многим присоединюсь в плане того что этот сайт имеет приятный интерфейс, все довольно таки понятно. Количество требуемых знаков в отзыве от 500, оплата 10 копеек за просмотр, имеется черновик. Вообще мне он понравился сразу, так сказать мой первый опыт. На этом пожалуй его достоинства заканчиваются, что я там заметил, сколько я бы там не писал отзывов, хоть сто, хоть двести, цена за день в среднем одна, ни какого увеличения не наблюдается, думаю что просмотры явно занижаются!

Модерация отзыва проходит примерно один раз в неделю, это по моему слишком, явно чувствуется что о проекте не очень то пекутся хозяева. Если модерация не происходит в будние дни, то в выходные и подавно. По сравнению с другими сайтами, на TuTux.ru создается такое впечатление что там все давно умерли!!! И если раз в пол года кто то напишет комментарий на твой отзыв, то просто приходишь в ступор от понимания того, что кто то там еще есть живой!

Что тут скажешь просмотров мало, что бы вывести первую свою копейку, придется подождать годы. Кстати минималка там тоже далеко не маленькая, 300 рублей. В настоящее время имеется наверное если не с дюжину, то с пятерку точно благонадежных проектов отзовиков на которых можно писать свои шедевры. Поэтому рекомендовать работать на подобной площадке я не стану, для новичков хочу пояснить что пишут там в основном те у которых скопилось там много отзывов. Пишут раз в месяц для поддержания пассивного дохода и не более того. От себя же хочу пожелать всем удачи!

milayaya01
написала 18 мая 2018 в 13:51

Да, согласна, что заработать на этом сайте первую минималку сложно. У меня та два отзыва. За них я получила 30 копеек. Это все мое богатство :)

написал 18 мая 2018 в 21:20

Не густо конечно, но тем не менее тоже опыт!

milayaya01
написала 20 мая 2018 в 13:00

Да. Положительные моменты нужно искать везде. Чтобы обидно не было :)

galka2767
написала 18 мая 2018 в 18:35

пока не знакома, может и хорошо)

написал 20 мая 2018 в 19:47

Скорее хорошо! Немало и других ресурсов.

natsha
написала 20 мая 2018 в 15:25

Все, остановилась здесь и на Отзовике, не хочу больше тратить время на других сайтах.

Cherepashka
написал 1 июля 2018 в 18:50

Я написала на Тутуксе отзыв на мультфильм новый- провисел на модерации пару дней, потом поал на главную. И тут вижу, что через пару дней над моим отзывом- точно такой же отзыв. Получается, автор просто скопировал его и разместил- отзыв прошел модерацию и тоже появился в лучших. Писала в поддержку- прошло больше месяца, ни ответа, ни привета, администратор не появлялся на сайте уже 2 месяца.

Забросила его после этого случая окончательно.

написал 3 июля 2018 в 00:25

Порою заходишь туда и понимаешь что там как будто бы совсем не кого нет, не видно не какого движения?!

Аленушка
написала 6 августа 2018 в 10:56

У меня 10 копеек в день за 150 отзывов, чую, разбогатею

написал 9 августа 2018 в 23:18

У меня такая же история за 185 отзывов...