Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

До Оперы - пешком

03.08.2013
Germany
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Русскоговорящий персонал
Недостатки: не замечено
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Это достаточно широко известный, как говоритя, в узких кругах отель - любимец российских туристов. Любить есть за что - персонал на рецепшене говорит по-русски и любой вопрос можно выяснить, не прибегая к международному языку жестов танцев с бубном, и стоимость номера демократичная, рассчитанная на публику среднего достатка.

Гостиница расположена в пятнадцати минутах пешком от Ринга и от Оперы. Можно пешком, а можно на метро - две станции всего.

Сам отель хоть и четырехзвездочный, но достаточно потрепаный. Все-таки видно, что вип-гостей здесь не ожидают. Везет тем, у кого окна номера выходят во внутренний дворик - тихо и тенисто. Фасадная часть выходит на довольно оживленную улицу, по которой ходит трамвай - шумно и ночью.

Гостиница предоставляет бесплатный вай-фай, но по какой-то странной причине в некоторых местах он то работает, то не работает. Почему - мне не смогли обьяснить. И все время нужно подтврждать пароль.

Завтрак стандартный для Вены - нарезки, сыры, омлет. Но много - можно наесться до вечера. И еда вкусная.

В ванной почему-то был только гель для мытья и больше ничего. Мне иногда и в менее звездных отелях попадался полный комплект в ванной, а тут бедненько так. И фен нужно везти с сообой - в номере был очень слабый.