Отзыв:

До натурального меда тут далековато!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Не дорого, несколько дней как-бы мед!
Недостатки: Через какое-то время это будет не мед, а прессованная карамель, которую вы будете доставать из банки при помощи стамески и молотка!

Мёд приобретался в сети магазинов "Пятёрочка", стоимость точно не помню, но что-то не дорого.

В общем как заявлено на баночке: цветочный и натуральный, то тут лучше-бы этого производитель не писал, так-как тут не мёд, а какая-то карамель растворённая, запаха мёда практически нет, если-только пока вскрываешь баночку, а через какое-то время мед действительно становится карамелью в банке и доставать его вам придётся реально при помощи какой-нибудь стамески и молотка.
Ну на то она наверное и "Красная цена", хотя не все товары с этой надписью можно отнести к плохим и не качественным товарам, но процентов на 50 точно!

В общем-то советую лучше потратится и прикупить более качественный мед, чем покупать этот, который мы купили как-то случайно, в спешке в лечебных целях.

Если купили такой мед, то просто-напросто не берегите, а ешьте его в течении трёх суток, иначе потом пойдёте в гараж за инструментом, чтобы его добыть из банки.