Отзыв:

До Maskking далеко, но в целом нормально

11.09.2019
Дата: 30.03.2022
Достоинства: Вкус неплохой
Недостатки: Немного сушит горло

Всем привет.
Где-то с месяц назад я попробовал для себя новую жидкость для электронных сигарет отечественного производства - Cult Salt Виноградная кола со льдом. Бутылочка объемом 30 мл стоит сейчас в районе 400 рублей. Это, по сравнению с обычными и электронными сигаретами и стиками, очень дешево.

Делает жидкость Cult предприниматель из московской области - ИП Тоистев. Состав жидкости самый стандартный, содержание пропиленгликоля и глицерина 50 на 50, присутствует ароматизатор. Жижа с никотином, 20 мг/мл. Ёмкость имеет защиту от случайного вскрытия.

Что по вкусу? Вкус, как пишет производитель - виноградная кола со льдом. Насчёт колы не уверен, но виноград во вкусе точно ощущается. Холодок тоже есть, но он становится ощутим после третьей-четвертой затяжки пода (использую атомайзер на 0.6 ома при 20 Ваттах мощности). Вкус приятный, запаха после парения не остаётся.

На мой взгляд, данная жидкость марки Cult вполне нормальная, не жёсткая, кашля практически не вызывает, хотя до готовых одноразовых сигарет, типа Maskking ей далеко. Рекомендовать, думаю, никотино-содержащую жидкость не буду, по понятным причинам.