Функциональность
Удобство
Отзыв:

До чего дошёл прогресс?

10.04.2014
казань
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Лёгкий
Функциональность
Удобство

Моя подруга заказала отпариватель по рекламе в телевизоре, была очень довольна своим приобретением. Решила и я заказать, так как поменяла уже три утюга, ломались регуляторы для опрыскивания. На вес прибор лёгок, всего 900 грамм. В комплект входят: щётка для удаления загрязнений, щётка для отпаривания и воронка, чтоб наполнять резервуар водой. Отпариватель многофункционален, обычно я его применяю для чистки подушек, надевая специальную насадку, для диванов и ковров. С этим прибором я намного облегчила свой труд. Теперь не нужно выносить громостские вещи на улицу и вытряхивать, задыхаясь от скопившейся пыли. Идеально освежает шубу, которая всё лето томилась в шкафу. Мех становится гладким и блестящим. Ужасно ненавижу гладить рубашки с рюшками и юбки со складками, но и здесь мне помог чудо отпариватель. Так как мы часто ездим в деревню, то всегда берём этот приборчик с собой. Советую всем, очень удобная вещь.

Миледан
написала 13 апреля 2015 в 14:10

Да, не помешает в хозяйстве!

написал 29 мая 2015 в 15:51

мне кажется таким отпаривателем фиг что отгладишь. для этого более мощный нужен. вот здесь написано http://tehdomik.ru/kak-vybrat-otparivatel-dlya-odezhdy.html