Отзыв:

Дневной крем Arnaud Hydra Absolu SPF5 для нормальной и смешанной кожи.

21.02.2016
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Отлично увлажняет, препятствует появлению жирного блеска, не забивает поры, наличие SPF5, очень приятный запах
1400 руб.

Сегодня я хотела бы познакомить вас с моим любимейшим кремом для лица от французской марки Institut Arnaud Paris. Моей комбинированной, склонной к жирности коже этот крем подошел просто идеально. Я уже использовала одну баночку крема, осталась в полнейшем восторге, и сейчас у меня вторая.

Упакован крем в картонную коробочку и защитную пленку.

На упаковке - информация от производителя, состав и сроки годности.
Крем находится в увесистой баночке из матового стекла.

Объем крема - стандартный, 50 мл.
Производитель- Франция.
Состав:

Текстура крема легкая, нежная, он быстро впитывается в кожу, не оставляя липкой пленки или жирного блеска. При нанесении крема ощущается очень приятный нежный цветочный аромат.

Крем имеет невероятный эффект – он и отлично увлажняет кожу, и в то же время препятствует появлению жирного блеска за счет входящих в состав адсорбирующих веществ, а также в течение дня защищает кожу от вредного УФ-излучения, благодаря SPF5.

В течение дня кожа выглядит увлажненной и напитанной. Жирный блеск, действительно, не появляется, так что с этим кремом я почти не пользуюсь пудрой. Также этот крем можно использовать под тональный, скатываться не будет.

Результат использования – увлажненная, гладкая чистая кожа. И никаких забитых пор, высыпаний и аллергии!

Крем, безусловно, стал моим фаворитом. Советую присмотреться к нему, если вы находитесь в поиске хорошего дневного крема для лица.

Спасибо, что заглянули!