Отзыв:

Днем - панда, ночью - череп =)

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Симпатичный (когда не горит), выполняет свои функции хорошо, удобно
Недостатки: Ночью страшноватый

Светильник-ночник Buko Bk 805 купила моя мама нашему маленькому ребенку (моей дочке) в качестве ночника. Цена - 25 гривен.

Внешний вид, когда этот ночник не светится, - вполне даже симпатичный, вот такая пандочка, ну чем не прелесть? Голова большая - она и есть основой ночника, а туловище - маленькое. Сейчас модно даже в игрушках делать такие непропорциональные тела: большие головы, маленькие туловища.

На пузике у панды имеется кнопочка. Если ночник включен в розетку, то можно эту кнопочку нажать, и он выключится. И наоборот. Но моя дочка отгрызла эту кнопочку =( Правда, ее можно вставить обратно, и она будет выполнять свои функции, как и раньше, но держится в вертикальном положении уже плохо.

В общем, очень удобно пользоваться Светильником-ночником Buko Bk 805.

Сделана эта прелесть в Китайской народной республике, на корпусе сзади (на затылке панды) есть некоторая информация о Светильнике-ночнике Buko Bk 805: как технические параметры, так и артикул, страна-производитель. Всё остальное было на коробке, которую я уже давно выбросила, так что уж простите.

Светильник-ночник Buko Bk 805 не очень большой по размеру. Думаю, это видно из фотографии, где светильник лежит боком. Если сравнить "вилку" с розеткой, то всё становится понятно.

Также я выложила фотографию Светильника-ночника Buko Bk 805 в темноте, включенным в розетку. Ну как вам? По-моему, страшновато. Вот эти черные круги под глазами... Вот этот голубой цвет... Да даже еще не включая, понятно, каким будет этот ночник в темноте. Выбирала бы его я - не купила бы такой, потому что уже видела некоторые отзывы на подобные светильники, но там была корова с рогами. Вы догадались, на кого она была похожа в темноте?

А моя панда, как мне кажется, чем-то напоминает светящийся череп. Я сплю с ребенком в одной комнате, и мне было тоже страшновато смотреть на эту панду-череп.

Да и освещает этот ночник не так уж сильно - обычный с одной небольшой светодиодной энергосберегающей лампой освещает бОльшую часть комнаты, но глаза не режет. А с этим ночником - какой-то полумрак. Но в общем-то, штучка неплохая, советую присмотреться, если вам понравилось.