Отзыв:

Дмитрий Нагиев играет в этом фильме

02.05.2015
Беларусь
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Познавательно
Недостатки: Не захватывает

Когда пересмотрела все интересные и последние зарубежные сериалы и фильмы (наши ненавижу), наткнулась на фильм из 8 серий "Маяковский. Два дня". Привлекло меня только то в этом фильме, что там снимался Дмитрий Нагиев. Если бы не он, я ни за что не стала бы смотреть русский фильм, да ещё такого плана.

Но фильмец оказался познавательным и даже где-то интересным, конечно всё это мы проходили в школе, но в те годы мне лично было это всё неинтересно, да и забыла я уже многие интересные факты. Например, я узнала, или вспомнила, что Пушкин и Маяковский оба ушли из жизни в 37 лет, очень хорошо раскрыт образ Лили Брик, её очень замечательно сыграла какая-то актриса. Интересно, что Маяковского постоянно колбасило, и мысли о самоубийстве посещали его довольно часто, и Лиля Брик была в его жизни очень значимой женщиной, несмотря на то, что она в его жизни была далеко не одна.

Вообщем, иногда были нудноватые моменты, но в целом неплохо, и я досмотрела весь фильм до конца.

Жаль только, что Дмитрий Нагиев играет там второстепенную роль, но играет он её как всегда изумительно.

Кстати, абсолютно все актёры играли в этом фильме прекрасно, что очень редко бывает в русских фильмах.

Tangram
написал 30 сентября 2015 в 23:32

Вот ведь вопрос: смотреть ради Нагиева во второстепенной роли или смотреть ради Лили Брик в исполнении неназванной актрисы?

kishikimota
написала 1 октября 2015 в 14:33

можно смотреть ради Нагиева тем, кто его любит, и ради Лили Брик, и неважно имя актрисы, главное как точно она передала сущность и характер Лили, так как актриса это ничего из себя не представляет лично для меня, а вот образ нашумевшей Лили - очень интересен

mechtau
написала 8 октября 2015 в 18:29

Мне Нагиев симпатичен, с удовольствием посмотрю фильм

saskimey
написал 9 октября 2015 в 12:05

неплохой.

mastermiha
написал 12 октября 2015 в 03:08

Зря вы "ненавидите наши" фильмы и сериалы,попадаются весьма достойные работы. Этот еще не видел, исторические не люблю...

kishikimota
написала 12 октября 2015 в 18:55

может и зря, но не люблю я смотреть как плохо играют наши актёры, я не имею ввиду старые фильм_ там профессионализм зашкаливает, как режиссёрский, так и актёрский