Отзыв:

Для завтрака

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Покупать только упаковкой, пересоленые, много специй

Я думаю, все любят хорошо покушать. Тем более, всякие вкусности копчености, полуфабрикаты колбасные. Так я не исключение. У меня обязательно в холодильнике должно быть несколько видов колбас.
Ведь очень приятно, когда встал с утра, сделал себе чай или кофе. У меня в семье пьют и чай, и кофе, с утра сын даже пьет компот. По желанию. Сделать бутерброд колбаса с маслом и сыром просто объедение.
Вот так в магазине меня привлекли очень вкусные на вид колбаски. Называются колбаски Егерьские от компании Приосколье. Я уже не в первый раз покупаю эту компанию. Она славится своим широким ассортиментом и вкусным товаром.

Вы только посмотрите, какие они аппетитные. Особо я ценю колбасу в натуральной оболочке. А тут она еще и в вакууме. Колбаски я эти не чищу. Ем прям так с кожурой. В упаковке чуть меньше пол килограмма. Вот только цену подсказать не смогу. Как-то не отпечаталась в моем сознании. Я и так знаю, что больше половины моих доходов в семье уходит на вкусную еду.

Специально вам фото сделала в разрезе. Посмотрите, в ней нет кусков сала. При покупке этих колбасок вы разрез не увидите. Вам никто же половинку и так не большой колбаски не отрежет. Она и так достаточно маленькая. Это я отношу к первому минусу.

Далее внимательнее посмотрим на состав.
В производстве этой колбасы есть мясо(что несомненно радует), а так же эмульгаторы, красители, стабилизаторы и так далее.

Ну ни как производитель не хочет нас кормить вкусным натуральным продуктом. Хоть и написано БЕЗ ГМО.
Что такое ГМО?
Это генно-модифицированные продукты. То есть продукты, выращенные в лабораторных условиях. Лично я это так понимаю.

Еще один минус могу отметить наличие соли в этой колбасе. Нет не то, что там соль вообще есть. А они её переборщили. Эти колбаски слишком соленые. После них очень хочется пить, да и специй много. Меня это наводит на мысль, что использовалось не совсем свежее мясо.

А так колбаски эти кушать можно.
Особенно мужу нравится с горчицей, хлебом и пивом. Я бы даже сказала, как закуска к пиву просто идеальна. Лучше купить такую колбасу, чем всякие чипсы.