Отзыв:

Для записи умных мыслей и не только

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.08.2022
Достоинства: Дизайн. Цена. Удобство.
Недостатки: не нашла

На чем я точно никогда не буду экономить, и буду покупать постоянно как для работы и учебы это ручки хорошего качества.
Последнее время для заполнения важных документов, лекций, заявлений приобретаю ручку системы письма роллер.
В этот раз взяла попробовать от Erich Krause под названием Metrix

Дизайн вполне приятный и запоминающийся, самое главное это не внешний вид (хотя и это тоже важно) но и удобство в использовании данного предмета.

Особенность этих ручек такова, что обязательно нужно хранить их в колпачке (что бы не высыхали чернила, и не сломался пишущий узел) в колпачке этой ручки силиконовый уплотнитель для этой цели.

Линия письма, просто потрясающая, в прямом смысле для записи умных мыслей и не только.

Цена по сравнению с чернильными и масляными ручками конечно выше, около 160 рублей. Но если сравнивать с ручками роллерами - то этот вариант вполне бюджетный, и стоит обратить внимание на этот вариант.

Lily22
написала 24 августа 2022 в 13:11

Добротная ручка - люблю разнообразную канцелярию, от эконом-вариантов до элитных разработок для письменной работы. Особенно на подарок можно купить элитную канцелярию