Отзыв:

Для вьющихся волос не подошел

25.08.2017
Дата: 24.05.2018
Достоинства: цена
Недостатки: не подошел

Данный кондиционер у меня второй от Cosmia. Первый с кератином мне очень понравился и хорошо подошел моим волосам. По этому я решила купить еще один, но более подходящий моим вьющимся волосам с комплексом hidroviton plus, который помогает усмирить кудряшки.

Купить можно в Ашане за 100 рублей. Объем 250 мл.

Космиа не очень щедра на объяснения и информацию на этикетке. Там нет никаких пустых обещаний и прочего. Только информация о том, что кондиционер подходит для кудряшек, помогает сложить их в локоны.

Состав кондиционера:

У него приятный запах и удобная консистенция.

Расход получается большим, так как мне всегда казалось, что его мало.

Мне от кондиционера нужно только распутывание и гладкость, если он сможет что-то еще, то это уже очень хорошо. Данный кондиционер не справился с моими волосами и оказался совсем им не подходящим. Волосы не распутывались, да и пушились они сильнее обычного.

Он оказался для моих волос слишком легким, а им нужно утяжеление чтобы локоны легли, а не торчали в разные стороны. Помимо этого утяжеление небольшое прибивает пух по голове. Здесь же не было ничего, особенно расстроило слабое распутывание, так как по моему это основная задача кондиционера.