Отзыв:

Для "всезнаек" есть где развернуться!

22.03.2016
Дата: 05.05.2018
Достоинства: Пассивный доход, реферальная программа.
Недостатки: На любителей.

Это мой уже второй отзыв о сайте "Bolshoyvopros.ru» (Большой вопрос). Первый, я написала сразу после вывода первой минимальной суммы, спустя через три месяца после регистрации, 10.12.2016г.

Получается, что я "работаю" на Большом Вопросе 1 год и 9 месяцев. За это время я вывела всего 374 рубля. Но, это не значит, что все там так зарабатывают, у некоторых в день столько выходит, а может и больше.

Если кто совсем не знает ничего об этом ресурсе, то в двух словах. На этом проекте можно задавать любые вопросы (если они еще не заданы) и отвечать на них. Вопросы самые разнообразные, каждый может найти себе подходящий.

За это вам начисляют кредиты. Кредиты меняются на рубли по определенному "курсу" в соответствии с правилами сайта.

За просмотр ответов и вопросов идет пассивный доход.

У меня лично не очень получается заработать, не умею я находить "звездные" вопросы. Отвечаю по настроению, но захожу каждый день.

Если вы любите отвечать на вопросы и задавать их, то этот Сайт Bolshoyvopros.ru может очень даже понравиться. Кому-то нравится писать отзывы, а кому-то вот такой способ заработка в интернете.

Да, еще условие. Ответ должен быть не менее 200 символов. Можно и меньшим количеством обойтись, но тогда на такой ответ не будет начисляться пассивный доход.

Платит сайт Большой Вопрос честно, без задержке, тут вообще никаких проблем нет. Проверенно на собственном опыте.

alena0606
написала 5 мая 2018 в 12:39

Надо попробовать зарегистрироваться.

aleksandra78
написала 5 мая 2018 в 12:51

тупой сайт

написал 5 мая 2018 в 13:05

Смешно-"На этом проекте можно задавать любые вопросы":-) Про политику лучше не задавать, про работу сайта не задавать, про модераторов не задавать, дублирующие вопросы не задавать, вопросы, которые не несут полезную информацию, попадают под пункт правил 7.5. Вопросы, которые вводят людей в заблуждения, тоже удаляются...И при этом Вы пишите, что можно задавать любые вопросы :-) Я на сайте Большой Вопрос почти 5 лет и перед тем как задать какой либо интересный для вопрос, я десять раз подумаю, чем мне это грозит, последствия. Конечно если задавать тупые вопросы, то они пройдут, но не принесут нормальных начислений. Вы пишите, что за год с лишним заработали чуть более 300 рублей, вот Вам и ответ какие вопросы нужно задавать, на какие вопросы надо отвечать, чтобы за год было не 300 рублей, а хотя бы 3 тысячи рублей.

natsha
написала 6 мая 2018 в 02:32

Я не ставила целью там заработать, мой пример вообще не показатель!

Амалиа
написала 5 мая 2018 в 13:16

Даже не знала о таком сайте. 200 символов - это почти в 4 раза меньше, чем на отзыв. Так что мы вполне можем писать и развёрнутые ответы!

Klara22
написала 5 мая 2018 в 15:01

Зарегистрирована давно, но захожу редко, не доходит очередь. При желании, наверное, не сложно набрать минимальную сумму.

Elemira12
написала 5 мая 2018 в 16:45

Я там зарегистрировалась недавно. Попробовала ответить на два вопроса. Сразу заработала звание учитель. Один из ответов выбрали лучшим, но просмотров нет. Кредитов соответсвенно тоже :) Интересных вопросов мало. А какой из них денежный сложно предугадать. Но сайт интересный.

mary83s
написала 5 мая 2018 в 22:30

У меня данный сайт что то не пошел!

Альфред-74
написал 5 мая 2018 в 23:06

То есть ответ или вопрос это и есть отзыв?!

natsha
написала 6 мая 2018 в 02:33

Можно и так сказать)

mastermiha
написал 6 мая 2018 в 01:51

Согласен, можно иногда воспользоваться, оплата только маловата

natalyadiam
написала 6 мая 2018 в 22:06

Слишком много условий, а ограничения не для меня

olgalaura
написала 7 мая 2018 в 15:06

Давно зарегистрирована на этом сайте, но как-то не пошло.

galka2767
написала 8 мая 2018 в 15:20

не заинтересовал, раньше еще регистрировалась нужно много времени, доход совсем маленький