Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Для всей семьи и друзей семьи

03.08.2013
Germany
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Удобный автомобиль для больших компаний, надежный
Недостатки: Слишком большие габариты - трудности с парковкой
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Несколько лет у нас был автомобиль Mercedes Benz Vito Van. Брали его новым, из салона, поэтому сполна почувствовали все прелести нового автомобиля.

Сказать нечего - автомобиль классный, хотя по сравнению в аналогичными марками в своем классе - дорогой. Переплата за имя здесь присутствует. Наш автомобиль был семиместным с планировкой сидений в салоне "лицом к лицу" и одним пассажирским сиденьем спереди. Сидеть в салоне очень удобно, особенно если едешь компанией. Можно спокойно разговаривать и не выкручивать шею. Правда, машина несколько шумновата при общей неплохой шумоизоляции.

Пассажирское сиденье спереди мне нравится больше - кресло удобное, не трясет и не качает так, как в салоне. Мне это принципиально, если нужно ехать на большие расстояния.

Вот за рулем мне не нравится, но это мои личные ощущения. Для меня это слишком большой автомобиль и мне трудно приспособиться к его габаритам, особенно при парковке задом. Хотя машина и снабжена "пищалкой" и здоровенными зеркалами - мне все равно неудобно и я боюсь зацепить препятствие. Ну и не всегда из-за своих размеров машина может вьехать на небольшой паркинг.

Зато путешествовать удобно - можно с собой взять все, что угодно и разместить в большом багажнике, а на сиденьях легко спать (они откидываются и можно разложить почти ровно)