Отзыв:

Для восстановления ноготков в самый раз!

17.10.2014
Казань
Дата: 10.10.2017
Достоинства: универсальное средство для восстановления ногтей, недорого, быстро сохнет, наносится ровным слоем
Недостатки: пока нет

Всегда делала маникюр сама, ну привыкла, меняла дизайн и цвет лака постоянно. Конечно, так интереснее, но очень хлопотно. Сделала профессиональный френч-маникюр в салоне, и понеслось: самой уже делать не хочется, ногти всегда ухожены, бес хлопотно, и такая экономия времени!

Маникюр обычно у меня держится долго, но сломала ноготь на даче, потом и второй "дал стрелку". Вот и пришлось состричь. Обидно было ужасно. И в салон снимать гель не захотелось, деньги зажала. Решила снять сама подручными средствами. Ну, конечно, ногти испорчены. Чуть ли не три слоя ногтевой пластины отслоилось. Восстанавливать пыталась, но только когда вспоминала об этом, время от времени делала солевую ванночку с йодом и промазывала обильно маслом. Потом мне это надоело, времени нет и лень.

Решила попробовать это гель, так как прежние средства типа "Умной эмали" оказались не очень. Подобный лак слетал с ногтей быстро, и никакого толка не давал.
Комплекс для ногтей 9 в 1 универсален, что мне и понравилось. Приятного матового цвета, сохнет быстро, наносится ровным слоем. Не трескается и не стирается. Прекрасно. Пока очень нравится. Неделя использования дала неплохие результаты: ногти ухожены и получают защиту, плюс питание полезными веществами (надеюсь).

Что написано на флакончике? Лак решает проблемы: расслоения, ломкости, роста, ослабленности, неровности, мягкости, тонкости ногтей. Препарат обогащен витаминами, протеинами, аргановым маслом, обладает отбеливающим и увлажняющим действием. Препарат нужно наносить регулярно один раз в день и смывать через каждые 4 дня. Лучше сначала протестировать, возможна аллергическая реакция. У меня проблем нет, я довольна пока.

Стоит недорого, всего 130 рублей. Можно брать!

emoemoemo
написал 11 октября 2017 в 10:15

За такую цену можно и купить :).

Kirsche
написала 11 октября 2017 в 12:24

Интересное средство, с удовольствием возьму на пробу)

написал 6 декабря 2017 в 10:06

Да не помогают подобные средства, самое лучшее и действенное - это отрастить здоровые ногти, а все эти средства не восстановят структура спиленного ногтя.

Guzelka
написала 6 декабря 2017 в 21:18

Мне помогло очень. Восстановила за короткое время. Ногти стали крепче, жестче. И держится долго. Мне очень нравится.