Электронная сигарета Joyetech eVic VT 60W
Качество продукции
Отзыв:

Для вэйпера любителя самое то.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Встроенный аккумулятор на 5000ma. Режим термоконтроля. Функции защиты от гарика перегрева и т.п. Ну и внешний вид.
Недостатки: Режим термоконтроля (бульканье, плевки жижей) Нет поддержки обновления прошивки в отличии от WTTwo.
Качество продукции

Новый девайс выбирал довольно долго. Первым устройством была егошка от этого же производителя, вроде всё устраивало, но хотелось чего-нибудь по современней.

Evic vt мне больше подошёл по цене. Посмотрел отзывы и обзоры везде только нахваливают. Да и егошка до сих пор работает, что говорила о хорошем качестве производителя.

Выбор был либо Evic vt, либо новый VTtwo. Взял vt т.к. увидал его в шерлоке с огромной скидкой, т.е. цена была на уровне алиэкспресса. Ну и решил взять его т.к. всё таки девайс уже проверенный, да и ждать целый месяц, а то и больше не надо.

Внешне выглядит добротно. Металлицеский корпус, краска металлик, которая со временем не обдерётся, элементы хрома.

Комплектация самая обычная. Сам мод, бак ego one mega, з/у euro plug. и 2 испарителя на 0.2 ома никель и 0.4 ома титан так же идёт силиконовый чехол.

Управление не обычное. 5 кратное нажатие вкл./выкл., чтобе перейти в меню настройки нужно 3 раза нажать кн. fire и джойстиком влево вправо настраивать. Температуру пара можно менять сразу джойстиком, отдельно ничего нажимать не нужно. Режима 3 термоконтроль на никеле, титане и режим варивата для дрипки.

Я парю на 50w температура 450f. жижа vapor village. В этом режиме хорошо раскрывается вкус и нет никакого дискомфорта.

В качестве испарителя рекомендую родной CLR испаритель на титане с сопротивлением 0.5 ом. В отличии от CL испарителей они живут гораздо дольше и у них меньше вероятности словить гарика.

О недостатках. С одной стороны термоконтроль это хорошо, а с другой плохо. Испарители в этом режиме живут гораздо дольше ок. 1 мес. при интенсивном парении, но приятного мало. После небольшого простоя, когда ватка хорошо пропитается испаритель начнёт булькать при парении и плеваться жижей. Это всё из-за термоконтроля т.к. при достижении нужной температуры и мощности защита сбрасывает напряжение. Вот и получается, что жидкость не может до конца выпариться, причём при вдохе испаритель запускает в себя и новую жидкость из бака.

Многие делают просто. Без вдоха нажимают кнопку fire и держат до отсечки, пар жижа выпаривается и потом можно с комфортом парить. Но я это настоятельно не рекомендую во первых пересушите ватку и она начнёт пропускать, во вторых можете словить полугарика. На варивате парить с испарителем настоятельно не рекомендую гарика словите уже после пары затяжек.

Про сопротивление. При установки нового испарителя у вас будет стоять сопротивление типа 0.56, а то и выше. Это сделано для прогрева спирали. Не нужно налегать на вэйп сделали пару затяжек и отключили. Подождали пару часов и всё. После второго включения сопротивление придёт в норму 0.52 это оптимальное сопротивление для clr испарителя на титане. Но тут есть и не достаток. Со временем сопротивление начнёт уменьшаться это сделано для того, чтобы продлить жизнь испарителю. Но при сопротивлении ниже 0.50 пара будет меньше и станет больше плевков жижи. У меня за месяц титановый испаритель дошёл до сопротивления 0.39, при таком сопротивлении парить невозможно пара нет, бульканье и плевки жижей. Я с дури вывернул испаритель, ввернул обратно и указал в устройстве, типа что стоит новый, у меня сразу сопротивление стало 0.56, но хватило его не на долго, после 4 затяжки я поймал гарика. Лучше так не делайте, а замените испаритель на новый, дабы стоят они по 800 руб, комплект из 5 шт. на али, или 300 руб. за штуку в магазинах.

Как вывод скажу девайс не плохой и мне нравится. Держу в силиконовым чехле, но один фиг поцарапал дисплей. Про бак скажу одно, многим он не нравится, но по мне он лучше чем стеклянные. Пусть плохо следить за уровнем жидкости, но один раз я выронил его на плиточный пол. Стеклянный бы треснул или разбился, а этому ничего не было.