Отзыв:

Для юного художника

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Качественная бумага, невысокая цена

Каждый день это собственная марка Ашан. Я порой покупаю вещи этой марки. Все-таки нужно смотреть, что покупаешь. Не всегда под этой маркой можно купить не дорогие и качественные вещи. Но что касается канцелярских принадлежностей, мне эта фирма нравится. У моего ребенка есть альбом для рисования марки "Каждый день".

В нем двадцать четыре листа. Это не мало и не много. Столько листов в альбоме нормально. Если будет больше листов, есть вероятность что альбом может рассыпаться, если склеен не очень качественно. А если меньше листов будет, тогда ребенку не хватит нужного количества листов порисовать. Так что двадцать четыре листа это самый оптимальный вариант.

Альбом кажется достаточно толстый. При этом листов не очень много в альбоме. Просто листы плотные. Если просвечивать их на свет, то они совсем не просвечиваются. Это говорит о хорошей плотности бумаги. Листы очень гладкие. Но не настолько, что карандаши совсем не рисуют по бумаге. Просто приятно эти листы перелистывать. Они не склеены, все хорошо разделены между собой. Мне как-то попался один альбом. В нем я отдирала листы чуть ли не зубами. В итоге все листы в альбоме я разорвала.

Мы с ребенком из этого альбома договорились сделать Альбом с красивыми рисунками. Он старается и вырисовывает каждый рисунок. Придумывает сюжет. Уже нарисовал нашу семью. Я этот альбом сохраню, а когда сын вырастет, покажу все его художества.

Я уверена, что этот альбом не рассыпется и долежит до совершенолетия сына. Склеен альбом хорошо. Даже сейчас у меня сынок очень сильно пережимает листы, а им все ни по чем. Даже не собираются отрываться. Но все таки оторвать их можно. Для этого нужно приложить немного усилий и вырвать лист.

У меня сын скоро пойдет в садик. Скорее всего попросят покупать альбомы и карандаши к садику. Думаю, альбом для рисования марки "Каждый день" будет подходящей покупкой для садика. По цене они совсем не дорогие. Куплю сразу три-четыре альбома.
Советую всем обратить внимание на альбомы для рисования марки "Каждый день".
Ставлю пять.