Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для участников сайтов платных опросов, сотрудничающих с Cint

19.03.2016
Дата: 08.11.2016
Достоинства: Все опросники Cint в одном приложении, можно проходить опросы в приложении, Push-уведомления о новом опросе, переход на сайт-опросник, балансы
Недостатки: Только принадлежащие Cint опросники
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Случайно откопала вот такое замечательное, очень удобное приложение, будет полезным для тех, кто пытается заработать на платных опросах на сайтах, которые работают с панелью Cint.

Панель Cint работает давно, поэтому я доверяю сайтам. Примеры платящих опросников, сотрудничающих с Cint - Rublklub, Платный опрос, ABSPoll, 123Poll, Особое мнение и многие другие.

Я установила приложение, подтвердила свой электронный ящик, и в приложении загрузилось сразу 4 опросника, где я зарегистрирована. Один из них я даже не поняла какой - названия нет, зато баланс не нулевой уже, значит опросы проходила, но забыла про него))
Зато Рубльклуб и Платный опрос в приложении не появились, видимо, это потому, что данные сайты просто берут опросы от Cint, но ей не принадлежат.

На рабочем столе смартфона приложение выглядит вот так:

Приложение простенькое, но не тупит и не глючит, в меню только 2 пункта - Панели и Опросы.

Когда появляется опрос в любой из панелей, приходит Push-уведомление, а не один плюс - опросы можно проходить прямо в приложении с помощью смартфона. Очень и очень удобно для меня.

Если нужно дополнить профиль, то можно из приложения перейти прямо на сайт-опросник. Ещё в приложении виден баланс каждого сайта.

Приложением я крайне довольна, хоть какие-то свои опросники собрала в кучу, очень уж их много развелось. Рекомендую!)

Olesssia
написала 9 ноября 2016 в 18:35

Да, полезное новшество. Возьму на заметку.

Машутка
написала 10 ноября 2016 в 14:44

Очень интересное приложение, удобно, что все под рукой!

Njkeyf75
написала 13 ноября 2016 в 16:04

У Cint хорошая репутация.

написала 13 ноября 2016 в 16:15

Честно платит

wwwwww
написал 13 ноября 2016 в 17:10

Интересно. А я и не знала о таких опросниках. А часто приходят опросы? Стесняюсь спросить о заработках.

написала 13 ноября 2016 в 17:32

Отредактировано 13.11.2016 в 17:32

Опросы приходят часто, но часто отсев ( примерно по полгода на каждом зарегистрирована, баланс вы видите, минималка к выводу 300руб., ещё ни разу не выводила. Но пока не было приложения, я часто опросы пропускала, потому что приходят по закону подлости в неудачное время, а потом уже - опрос закрыт. Вот сейчас я сразу попадаю на опросы, но приложение недавно установила) думаю, дело пойдёт лучше с ним

написал 19 ноября 2016 в 16:19

Подскажите пожалуйста,глупый наверное вопрос задам,куда вводить электронную почту.если окошка нет.

написала 19 ноября 2016 в 16:33

Вопрос не совсем понятен - где вводить и в какой именно момент?

написал 19 ноября 2016 в 16:53

когда скачала приложение,просят указать электронную почту,куда её ввести.

написала 19 ноября 2016 в 16:58

Если просят, то должно быть и поле, куда вводить :) а вы в опросниках зарегистрированы?

написал 19 ноября 2016 в 23:33

Да конечно,правда не во всех,поля там нет.

написала 20 ноября 2016 в 07:05

Поле есть, я вышла и зашла, поле появляется сразу же. Вводите почту и приходит код подтверждения.