Отзыв:

Для творческих личностей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Легко пользоваться, получаются красивые вещи

Я люблю украшать фотоальбомы красивыми вырезанными фигурками, а вот недавно прочитала отзыв, про такой вот фигурный дырокол, даже не знала, что такой вообще бывает. В итоге посмотрела на сайте Хобби - в разделе скрапбукинг такие дыроколы? Море просто, приобрела вот такой и еще листик. Но цветочек куда лучше, делаю теперь из наклеек такие цветочки и уголками прикрепляю к фотоальбому свои дорогие фотографии моего малыша.
Такое удовольствие честно говоря и ностальгия. Особенно его ранние фотографии, где он совсем карапуз - малыш в люльке, цветочки вокруг разноцветные и яркие. Еще очень нравится, что Цветочек - просто красив сам по себе, часто сидим делаем с малышом моим аппликации, я нарезаю а он приклеивает клеем к альбому - получается стиль такой ажурный, картинка осени, он тщательно подбирает и цвета. Заодно и пальчики тренирует.
Фигурный дырокол рекомендую всем кто занимается скрапбукингом, сама не очень увлекаюсь, времени в обрез, но те у кого оно есть - эстетическое удовольствие.
Сам по себе дырокол выполнен качественно. Придраться ни к чему. Он сделан из достаточно толстой пластмассы. Просто так не сломаешь его. Сам вырезательный элемент металлический. Цветочки из него получаются очень красивые и стильные. Мой малыш всегда хочет сам сделать пару цветочков. Я ему конечно разрешаю, но строго слежу что бы он руки куда попало не засунул.
Мне этот дырокол пригодится в дальнейшем. Когда мой малыш пойдет в школу будем с ним делать аппликации всякие. Да и сейчас вот в садик пойдет. Думаю, всякие плакаты оформлять пригодится все-таки. Стоит он совсем не дорого. В районе ста пятидесяти рублей, уже точно сейчас цену не вспомню. Нужно еще каких-нибудь приобрести интересных дырокольчиков. Может смайликов каких нибудь.
Нажимать на дырокол сильно не нужно. Всего немного усилий и все готово. Я бы с удовольствием купила набор таких мини дыроколов именно этой фирмы. Все-таки качественные вещи да еще цена соответствующая.
Ставлю заслуженную пятерку этому классному маленькому дыроколу.