Долговечность
Удобство
Отзыв:

Для цены в 600 рублей вполне сносные

06.05.2014
Муром
Дата: 26.02.2017
Достоинства: недорогие, удобные, теплые
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Ботинки женские зимние "T.Taccardi" арт. 25741053 я купила еще в 2015 году, и, если честно, то думала, что в ботинках за 600 рублей прохожу всего лишь сезон. Но, так удачно сложилось, что вот уже вторую зиму ботинки служат мне благополучно.

У меня была уже одна неудачная покупка обуви в магазине Kari - это летние босоножки, но, думаю, что это было недоразумение, которое больше не повторится.

К моему большому удивлению ботинки изготовлены их комбинированных материалов, основная часть колодки - из натуральной кожи - замши.

А вставки из искусственного меха.

Конечно, эти ботинки я с юбками не ношу, только со спортивными штанами или джинсами.

И, не смотря на то, что мех внутри ботинок искусственный, я в них еще ни разу не замерзла, так как и подошва хоть и не очень толстая, но вполне подходящая для зимних прогулок.

Сделаны вставки из замши на пятках ботинок не очень аккуратно, но я ношу ботинки таким образом, чтобы не было видно этих неровных швов, закрывая их брючинами или просто отогнув голенища вниз.

Этой покупкой я очень довольна, думаю, что ботинки прослужат мне еще не один год.