Отзыв:

Для тональника на каждый день-самое то)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Легко ложится, не скатывается

Мне раньше так нравилась косметика этой фирмы. Мейбеллин раньше была для меня на первом месте. Но это было раньше, все-таки косметика не из дорогих. Было много чего в доме из декоративной косметики. Вот и этот тональный крем остался у меня и до сих пор время от времени я пользуюсь им. Нравится удачно подобраный тон, беж, нет такого эффекта маски на лице, ложится ровно, кожа выглядит более иили менее естественной. Не скатывается тональное средсвто и в течении всего дня, только вот к вечеру появляется небольшой жирный блеск на лице, но это ещё и особенность самой кожи, от этого никуда не денешься. Стоит тональник не дорого, хватает надолго, объем как обычно 30 мл, срок годности большой. Немного неудобно правда для меня это то, как открывается крышка у тонального средства таким образом, что её надо откручивать. На все это время надо (мамочки хозяюшки меня поймут). Главное правильно и удачно подобрать цвет средства, чтобы не было второй маски на вашем лице. А так советую на каждый день. Если дорогое средство вам жалко и вы его держите на особые случаи, то это совсем не жалко. Вот уже жду когда ж закончится, ещё наполвину полный. И когда только я его израсходую.