Отзыв:

Для темно-русых волос ни о чем (фото до и после)

28.06.2016
красноармейск
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Прост в применении, удобная упаковка
Недостатки: Не виден на темных волосах, не выполняет функции бальзама

Свои волосы я красила три раза в жизни: первый раз еще классе в шестом, наверное. Тоником для волос "Спелая вишня" (ну, люблю я красный цвет, что поделать). Второй раз - в 23 года я хотела сделать омбре, а получилось...

получился желтый цыпленок. Ну, и третья моя покраска - это возвращение к своему цвету после неудачного омбре (вернее, я покрасилась в горький шоколад, который постепенно смылся до моего естественного цвета).
Собственно, после такого не очень удачного опыта покрасок, у меня надолго отбило охоту экспериментировать над собой (тем более неудачная покраска, как на зло, держится катастрофически долго).
Но вот Фаберлик выпустил "безобидную" новинку - оттеночный шампунь-кондиционер. Содержимое упаковки рассчитано на одно применение, но мне бы этого тюбика хватило и на два раза (волосы у меня вот такой длины, это же состояние "до покраски", мой натуральный цвет волос)
Наносить продукт просто, и даже если Вы такая знатная криворучка, как я, не пугайтесь - шампунь совершенно не окрашивает кожу.
Держать можно до 25 минут для получения наиболее темного оттенка. Я держала полчаса. Результат
Вы видите разницу? Лично я - нет! Но как эта гадость адски смывалась потом с волос - словами не передать! Вода была ярко коричневая на протяжении пяти, а то и шести следующий "помытий" головы.
И, кстати, кондиционер из него никакой, имейте ввиду.
Так что обладательницам темных волос этот продукт будет бесполезным, ну, а в качестве баловства - почему бы и нет?)
Всем спасибо!