Отзыв:

Для тех, кто ценит уют в доме

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: много полезных советов
Недостатки: нет

Книга "Проекты мебели для вашего дома" Барановского Виктора Александровича- прекрасный справочник для тех, кто увлекается прикладными видами искусства. Например, кто любит вырезать по дереву или мастерить деревянную мебель, которая, к слову сказать, намного полезнее ДВП, ДСП и других современных материалов, которые создают путем прессования опилок и других деревянных отходов производства при помощи устройств и клея, которым мы потом дышим, зарабатывая себе аллергию. В издании очень хорошо изложен текст. Есть несколько разделов, каждый очень точно технически объясняет умельцу, какие методы создания мебели бывают. Какими способами можно скрепить части мебели, как украсить, как покрыть лаком как спроектировать мебель, что нужно учитывать при создании своих шедевров. Язык написания очень легкий. Все моменты, которые могут быть не понятны новичку или женщине, например, разъясняются очень подробно, от чего издание кажется для меня очень интересным. Стоит книга всего сто пятьдесят рублей, считаю, что она необходима тем людям, которые мастерят своими руками какие-то предметы интерьера.

Janko111
написала 21 сентября 2013 в 02:55

именно мебель делает дом ярким и уютным. Наверное, если б у меня была такая возможность, то обязательно бы такой книжкой запаслась. Интересно прочитать и главное увидеть новые модели мебели, ведь это и стиль и авторская задумка и оригинальность.