Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для тех, кто ненавидит гладить

21.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Быстрое глажение, мощная подача пара
Недостатки: нет!!!
Функциональность
Удобство

Данный парогенератор получила в подарок к рождению ребенка. Сначала подарку была удивлена, но вскоре очень обрадовалась! Парогенератор очень классный!!! Нагревается быстро, гладит хорошо (прошлый мой утюг спалил мне пару вещей), воду можно доливать в любой момент. Так же очень понравилось то, что он сам отключается (для рассеянных вроде меня). Объем резервуара для воды достаточно вместительный (1,2 л.) и хотя теперь я глажу очень часто, воду доливаю раз в 2-3 недели. Длинна шланга так же достаточно длинная 1,6 м. Есть возможность поставить резервуар с водой на пол. чтобы на доске место не занимал и удобно гладить. Длинна шнура 1,8 м. можно было бы и побольше, но в принципе если розетка рядом, хватает.

Есть система самоочистки от накипи. Все происходит просто и быстро. Для этого есть специальная кнопка на утюге Главное не обжечься горячей водой, когда будите убирать грязную воду.
Покрытие утюга керамическое, не пачкается, ткань не жжет. Хорошо отглаживает пеленки и постельное белье, сложенные в несколько раз. Пар выдает мощный, процесс глажки происходит в 2 раза быстрее.

Для рассеянных есть автоотключение через 10 минут. Не нужно думать о том, выключил утюг или нет.
Очень понравилось вертикальное отпаривание. Хорошо разгладились даже плотные теневые шторы!
Шуму от него не много, по утрам домашних не разбудите.
Дизайн парогенератора так же привлекательный. Все гости обязательно обращают на него внимание.
Гладить по прежнему не люблю, но теперь делаю это красиво! Парогенератор точно рекомендую.