Отзыв:

Для тех, кто не смотрел ранее другие Парки юрского периода вполне нормально.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 13.06.2018
Достоинства: картинка, графика, игра актёров
Недостатки: сюжет, банальность

Я ждала выхода картины Мир Юрского Периода 2 (2018), первую часть в 2015 году тоже смотрела в кинотеатре. Сейчас пошли семьей на 3Д.

Картинка
Отличное 3Д, первая часть фильма съемки в природе смотрибельны, лава и экшен, графика супер.

Сюжет весьма сказочен и банален, ничего нового не придумали. Динозавры едят людей. Люди их спасают, но они все равно едят. Правда в основном, как в сказке - погибают злые и жадные персонажи.

Часть актеров из Мира Юрского периода 1 - те же главные герои, снова любовь, снова ученые и люди, жаждущие наживы. Игра актёров отличная. Очень я переживала за девочку, которая бегала от модифицированного на убийство динозавра))

Вывод
Посмотреть стОит, картинка хорошая и графика. Сюжет банален, но кто не смотрел предыдущие парки юрского периода, то вполне норм. Не так много у нас фильмом с реалистичными динозаврами.

Если сравнивать с 1ой частью, то первая была более интригующая.
Зато сейчас ждём явное продолжение Мир Юрского периода 3 - и снова пойду в кинотеатр, любопытно, что еще придумают, и как динозавров будут загонять в новое жилье.. Явно же не оставят жить в городе:)