Отзыв:

Для тех, кто мечтает помогать людям!

19.12.2014
Троицк
Дата: 19.12.2014
Достоинства: достойная зарплата, хороший коллектив, чувство удовлетворения от того, что помогаешь людям
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о своем опыте службы в МЧС. Я работаю диспетчером уже более 9 лет. В процессе работы мне нужно быть в постоянной собранности и соблюдать выдержку. Ведь нужно немедленно и правильно отреагировать на чрезвычайную ситуацию. От этого зависит оперативность решения проблемы в которую попадают люди. На такой службе понимаешь всю ответственность, которую на тебя возлагает общество.

В данный момент я служу в Троицке. И в этом плане возникают некоторые трудности. Когда я реагирую на вызовы, которые поступают с территории Новой Москвы, то часто возникают сложности из-за множества похожих названий улиц и населенных пунктов, больших расстояний между ними, поэтому приходится с особой тщательностью уточнять адреса. В своем отзывы я бы хотела на это обратить внимание читателей и попросить в случае чего, при обращении по телефону в соответствующие службы, подробно из без паники рассказать о случившемся и сообщить точный адрес.

Вообще, служба в МЧС мне очень нравится и форму я ношу с большой гордостью и удовольствием. Тем более, что она как-то дополнительно облагораживает и дисциплинирует. Понимаю, что в МЧС работают очень ответственные и хорошие люди. С такими коллегами можно справиться абсолютно с любой проблемой!