Отзыв:

Для тех, кто любит ухоженные волосы

19.03.2016
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Восстанавливает волосы

Скажу сразу, что к шампуню нужно привыкнуть. Не ждите сияющих волос без секущихся кончиков за одно применение. Даже больше скажу, только после двух месяцев использования мои волосы стали выглядеть потрясающе. А мыла голову я каждый день. Так что шампунь восстанавливает шевелюру, но очень уж медленно.

Мои волосы были пересушены хной и кончики выглядели безобразно. Но делать стрижку и менять прическу совсем не хотелось. Шампунь купила из-за рекламы, на случай, если вдруг поможет. И помог! Не рекомендую параллельно использовать другие шампуни, потому что теряется блеск и волосы становятся непослушными.

Мне понравилось, что шампунь не смывает краску с волос, как это часто бывает. После постоянного использования волосы блестят и переливаются. И долго не грязнятся. Так, уже после третьего месяца использования я перестала мыть голову ежедневно, потому что состояние и волос, и кожи головы значительно улучшилось.

Конечно, если действительно хочется быстро восстановить волосы, то нужно не шампунем их лечить в течение нескольких месяцев, а делать специальные маски. Но было бы время... и желание.