Отзыв:

Для тех, кто любит темные теплые оттенки, и для оформления ногтей

25.08.2015
Дата: 31.08.2015
Достоинства: кисточка, быстро сохнет, подходит для нанесения рисунка
Недостатки: слишком темный

Уже который лак покупаю этой марки, и еще ни разу он меня не подводил. Цвета оттенков самые разнообразные, у меня уже есть алый, голубой, и серый. Захотелось мне к осени какой то теплый оттенок, который бы напоминал цвет кофе или какао.

С цветом угадала, оттенок 550 похож именно на черный кофе. Правда, когда накрасила свои ногти поняла, что такой мне не очень идет, хотелось бы на 2-3 тона светлее.

Цена этого пузырька объемом 7 мл в районе 100 рублей. Лаки Rimmel можно найти в любом косметическом магазине. Во всех своих отзывах на эти лаки, я обязательно упоминаю про одну особенность лаков Rimmel - это крутая кисточка в виде лопатки. Она широкая и плоская, что позволяет легко нанести лак, не испачкав кожу вокруг ногти.

Вообще оттенок слишком темный для меня, и я пока не придумала, для каких случаев стоит красить ногти в такой цвет. Однако лаку я все таки нашла применение, использую его в качестве дополнительного цвета в оформлении узоров

Для таких целей лак идеально подходит, достаточно темный что бы рисунок был виден, но не черный.

Лак рекомендую для тех, кто любит красить ногти в темный цвет, и в качестве лака для нанесения узоров на ногти.