Отзыв:

Для тех, кто любит готовить дома суши

11.11.2015
Дата: 24.12.2017
Достоинства: Доступный язык, наглядные видео, качество изображения, разные рубрики
Недостатки: Есть ошибки в речи

Здравствуйте!

Я люблю кулинарные каналы на Ютьюбе, но смотрю не профессиональных поваров, а любителей. И здесь не очень в тему затесался Виктор Бурда) Он владелец своего суши бара. На канале можно найти рецепты различных роллов и других блюд, которые принято есть в заведениях с японской кухней.

Канал достаточно небольшой, но это пока. В принципе, Виктор придумал хорошую идею - он иногда берёт ролики известных блогеров, делающих роллы, и разбирает их ошибки. Вот за счёт этого про него и узнали. В частности, был даже скандал с одной не очень адекватной блогершей, потому что она посчитала это видео оскорбительным, хотя Виктор всегда ведёт себя предельно вежливо и разбирает ошибки не просто с целью посмеяться, а чтобы объяснить, что именно было сделано неправильно.

На его канале также много рецептов различных роллов. Он делает сравнение продуктов для приготовления суши дома. Недавно вышел ролик с "Филадельфией" с рыбой из Пятёрочки - лично мне было очень интересно, потому что сама я стараюсь покупать рыбу подороже.

Это узкопрофильный канал, который будет интересен именно любителям суши. Я периодически готовлю и сама дома, так что узнала много нового, что мне однозначно пригодится. Если вам тоже это интересно - подписывайтесь на его канал.