Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для тех кто любит большие телефоны.

28.12.2016
Миас
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Хорошо держит батарея. Отличный звук. Большой экран.
Недостатки: Высокая цена. Не в каждую руку влезет. Возможны перебои из-за прошивки.
12 000 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Не так давно приобрел себе смартфон Lenovo Phab2, телефон конечно огромный, прямо как телевизор, но и у меня ладошка не маленькая, поэтому мне подходит. Дисплей 6,4 дюйма, 4G поддерживает, камера иде с автофокусировкой, звук и картинка классные, смотреть видео приятно. Съемка при должном освещении вполне приличное, в карман его конечно не во всякий положишь!

Смартфон представляет собой этакий переход от телефона к планшету. Чехол конечно к нему покупать следует, для лучшего ощущения в руке, без него все время норовил выскочить. На оперативке 3 гига, пзу-32 гига, камера основная на 13 Мп, фронтальная же на 5 Мп. Батарея держит хорошо, при умеренной загрузке около двух суток.

Звук как через динамики, так и через наушники отличное. А теперь о недостатках, камера я бы сказал среднего уровня, одновременно вторую сим-карту и флеш-карту не поддерживает. Ну вот на вскидку пока как-то так, телефон у меня не давно, надеюсь на лучшее, то что послужит мне еще верой и правдой, ведь и плохих отзывов о Lenovo достаточно. Цена на смартфон Lenovo Phab2 около 12 000 рублей.

milayaya01
написала 16 апреля 2018 в 21:30

Когда работала в салоне связи, приличный процент брака был у леново. А так, клиенты многие хвалили. Ваш телефон, действительно, почти планшет, без сумки, наверное, не обойтись?

Альфред-74
написал 18 апреля 2018 в 20:30

В этом плане проблем особых нет, я за рулем обычно всегда, ну и соответственно сумочка с правами и прочим автоборохлом со мною, туда и кладу телефончик-то.

berta2015
написала 19 апреля 2018 в 07:00

Люблю такие, и планшет не нужен.