Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для тех, кто часто забывает деньги дома

18.07.2017
Россия
Дата: 09.08.2017
Достоинства: Удобно, понятно.
Недостатки: Не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением "СберБанк Онлайн" для iPhone я пользуюсь уже более 3-х лет.
Сами операторы Сбербанка меня порой раздражают своим незнанием, а вот приложение "понимает меня с полу слова".:)

После установки приложения "Сбербанк Онлайн" у меня практически не бывает наличных денег. Все хранится в "виртуальном кошельке", а если нужны деньги- в ближайший банкомат или перевод другу\родственнику, а он тебе наличные. ГЕНИАЛЬНО!

Приложение всегда под паролем, так что зайти туда другому человеку будет весьма проблематично.

Также удобно, что приложение присылает уведомления о входе в "Сбербанк Онлайн". У меня они бесплатные, я отключила услугу отслеживания баланса и прочие прелести приложения.

Отдельно созданы уведомления для лучших предложений от банка и прочих операциях.

Удобный интерфейс и полный набор различных категорий, по которым можно пройти и расплатиться за тот или иной вид продукции:
-платежи
-переводы
-прочее.

В профиле можно добавлять шаблоны, чтобы операции проходили быстрее и не нужно было каждый раз заново вводить данные.

Отслеживать свою историю переводов\платежей можно перейдя во вкладку "история": все достаточно просто и понятно.

В приложении "Сбербанк ОнЛайн" на iPhone, да и на любые другие операционные системы, можно устанавливать бюджет, который поможет держать расходы по контролем, тем самым, не дав потратить лишние деньги.

Могу с уверенностью сказать, что приложение Сбербанк ОнЛайн-это отличный помощник в современном мире.
Если вдруг у вас есть смартфон и карта от Сбербанка- непременно скачивайте приложение Сбербанк Онлайн и расплачивайтесь как виртуально ( интернет-магазин), осуществляйте моментальные переводы и ещё многое-многое другое. Это удобно!

is89
написала 10 августа 2017 в 13:10

Согласна, очень удобное приложение!

oquarius
написал 14 августа 2017 в 11:33

я пользуюсь СБ онлайн только на компе, но все равно очень удобно, особенно если учесть, что в последнее время глюков, можно сказать, нет

marina65
написала 7 января 2018 в 00:47

Дома не забываем деньги, а они всегда на карте. Удобно с мобильным приложением, все под контролем всегда и доступность, согласна)