Отзыв:

Для тех, кому не жалко своего времени

14.12.2015
Смоленск
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Много времени тратится впустую

Биржа комментариев qcomment.ru пользуется популярностью у тех людей, которые все свое время пропадают в социальных сетях и на Ютубе. Ведь основной заработок этой биржи комментариев строится именно на этом – комментарии в соцсетях, подписка, лайки группы. Причем что бы зарабатывать на всем на этом вам надо иметь хороший аккаунт, как правило, многолетний и наполненный, много активных друзей, посетителей вашей странички.

При этом хочу отметить, что простое сидение в соцсетях значительно отвлекает вас от работы, если биржа комментариев используется вами именно как работа, а не время препровождения.

Задания по написанию комментариев в полном смысле этого слова здесь тоже есть, но их уровень зависит от ранга пользователя, а он зарабатывается достаточно долго. Причем комментарии разбираются значительно быстрее, так как, они более оплачиваемые, а, следовательно, и более востребованы.

Попробовав поработать на этом ресурсе, я распрощался с ним окончательно, так как на переходы по ссылкам, тратится слишком много времени, которое можно использовать более плодотворно.