Отзыв:

Для тех, кому надоело высказываться бесплатно (часть первая)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Платят.
Недостатки: Озолотиться не получится:-)

В период, когда на "СпасибоВсем" стартовал конкурс, у моей ленивой опы начался творческий кризис. Конечно мне тоже хотелось зарубить денюжку, но моя и без того не очень расторопная Муза ушла в отпуск. А тут еще и "Испробовал Ру" зазнался и стал рублем корить. Чтобы совсем уж не остаться на бобах, я завязала на палочку узелок с пожитками и на время свалила со всех сайтов отзывов в поисках легкого и необязательного рублика.

Штамповать копеечку решила на комментариях к фильмам. Дело для меня, как киномана несложное и приятное. Правда тут я решила выпендриться и податься туда, где еще не ступала нога нашего брата-отзовичанина. Нет, ну может и ступала, но отзывов об этих сайтах я пока не нашла. Так что ловите свежие новости.

Приключение первое

Сначала я зарулила на сайт Amfiteatr.net. Как ковать денежку? Точно так же, как на Тушкане - смотри кино, лепи комментарии и руби баблушечку. 1 коммент - 1 рубль. Ну, конечно, не ого-го, ну так и труды-то не самые изматывающие. Правила знакомые - отзыв не меньше двух строчек, не скопированный и пр.

Минималка, в сравнении с тем же Тушканом смешная - 20 руб. Хороший кинофан за 20 минут соберет. Я работала на интерес и любопытство - узнать не зоопарк ли это для лопушков. Поэтому, писала в минуты душевного порыва, кино-то я люблю. Короче, растянула дело на два дня (нагребла сайтов от жадности, теперь Фигаро здесь - Фигаро там)

Администрация отзывчивая - на письма отвечает, работы комплиментит. В общем, уютная атмосферка.Таких полчищ, работяг, как на том же Тушкане нет, поэтому выплаты приходят относительно быстро. Есть, конечно, и свои заморочки. Так, например, вторую выплату можно заказывать только накропав сотню комментариев и длина их уже должна быть не в две строчки. Т.е. здесь уже работа для больших энтузиастов. Свою сущность пока до конца не поняла, но пописывать здесь пока буду. Кстати, за то время, пока вымучивала отзыв, вывела еще сотенку.

[i]Рассматривать ли ресурс, как серьезный способ заработка? Вот уж не знаю. Но встречала там обитателей, которые по 1000 отзывов наклацали. Думайте, решайте. Но как вариант добить недостающую сумму для покупки или покрыть комиссию тех же Вебмани - почему бы и нет.

З. Ы. Продолжение следует...