Отзыв:

Для тех кому надаоели фрукты и сладость! И как заметила мужчинам он не нравится.

06.04.2016
Дата: 14.04.2016
Достоинства: свежий аромат трав и можжевельника, хороший отдых от сладких и цветочных ароматов, не дорогой, хорошо пениться и смывается
Недостатки: аромат специфичен, не каждому понравиться

Я - большая фанатка гелей для душа, в ванне у меня не их не один-два как у всех нормальных людей, а минимум 3-4. И как то раз мне в раз надоели все сладкие ароматы, ни чем не хотелось пользоваться... да да , вот такие перепады во вкусах были у меня во время беременности)))

Начались поиски чего-то не сладкого и не раздражающего! Надеялась, что гель с нейтральным ароматом трав или свежести меня спасет. Поиски увенчались успехом очень быстро, как раз шла акция и реклама этой новинки.

Куплен был за копейки, рублей за 80.

И этот гель меня спас, пользовалась только им практически две недели. Пока он мне опять же не надоел.))

У геля очень прикольный, но достаточно специфический аромат аптечных трав, явно чувствуется можжевельник. Аромат близок в мужскому, но все-таки больше похож на простой свежий унисекс. Но как не странно, мужчинам он не нравиться.Так как половинку бутылочки в 250 мл,ТРОЕ мужчин в доме никак не могут до мылить))

Гель хорошо мылиться и смывается, раздражения и сухости не вызвал. Хотя состав достаточно химичен, экстракты алтайских трав - нам только снились!

Гель можно взять для разнообразия, когда вся эта фрутово-цветочная сладость из супермаркета уже надоела. Не плохо их разбавляет, но второй раз взять его не хочется.Поэтому от меня оценка скорее ближе к " не рекомендую".