Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для своей цены - очень даже хорош

31.05.2017
Moscow
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Телефон и Камера оправдывают цена-качество, 2 симки, слот для CD, легкий, стильный.
Недостатки: 1Гб Озу, 8Гб встроенной памяти, но на деле всего 4Гб.
12 000
Функциональность
Удобство

Телефон приобрел в 2015 году, но использую по сей день. Купил его зимой 2015 года за 12 000 (повезло, что в то время была скидка).

Цвет - Titan (серебристый).

Корпус - прочный пластик, но с виду будто бы металлик или сделан из алюминия.

Что привлекло меня в данном телефоне? - Я искал телефон с неплохой камерой, у этого телефона камера 8Мп (3120х3120 вроде как, но не точно), снимает HD (1270x720), настройки очень просты и удобны, имеет вспышку, лазерный автофокус.

Во -вторых, это то, что в него можно впихнуть 2 сим-карты (для меня это было в приоритете): 1-для своих,2-работа/учеба.

Еще телефон, можно сказать, пушинка, очень легкий. Лежит в руке идеально(правда может соскальзывать, если ладони потные). Я не ставил себе цель - "чтобы в игры можно было играть и все игры летали", мне он нужен был как удобный телефон.

Расстраивает только одно - встроенной памяти говорится 8Гб, а по факту дано около 4Гб, очень не удобно, ограничен в количестве скачиваемых приложений, да и приложения некоторые нельзя перекинуть на CD-карту.

Чуть не забыл, качельки громкости с кнопкой блокировки находятся на задней панели, что очень даже стильно, но не всегда удобно (но это скорее уже мои придирки).