Отзыв:

Для своей цены неплохо, но не фонтан

10.08.2013
Беларусь, Гомель
Дата: 11.08.2013
Достоинства: дешевый, хорошо маскирует несовершенства
Недостатки: трудно выдавить нужное количество, сильно виден на лице, цвет 001, мягко говоря, странный, не скрывает шелушения
1$

Видела восторженные отзывы на этот корректор на другом сайте и все не могла понять: ну что они в нем нашли? Когда же я зашла в магазин белорусской косметики, сразу же наткнулась на бежевый тюбик и подумала: "А почему бы и нет?" Однозначно подкупила цена (а стоит он очень и очень дешево). Пробников в магазине не было, наугад взяла цвет 001 "Бежевый". По дороге домой попробовала намазать консилер на руку - расстроилась аж дважды. Во-первых, очень сложно выдавить нужное количество. Корректор жидкий, и выливается обычно больше, чем нужно. Во-вторых, ЦВЕТ. Цвета сие чудо РОЗОВОГО, такого натурального поросячьего оттенка. Хрюшке какой-нибудь точно бы по тону подошло, но не мне. В расстроенных чувствах пошла домой, там попробовала нанести субстанцию на лицо. На коже лица, как ни странно, корректор выглядит куда более натурально, но все равно отдает розовым. Если смешать с другим, более желтым консилером - цвет получится очень и очень неплохой. В остальном - нормально. Маскирует хорошо, консистенция достаточно плотная, но на лице нанесенный корректор виден хорошо. Шелушения он также не скрывает. Запах легкий, не самый приятный, но терпимый. Этим консилером допользуюсь, но больше не куплю. Мой вам совет: не покупайте 001 тон. Знающие люди говорят, что тон 002 куда более естественного цвета - попробуйте лучше его. Всем красивой кожи!